Бесплатный онлайн-проект Drum Academy

О технике игры руками: Моллер, Гладстоун, ап-даун. Брейки, трюки с палочками и прочее
О технике игры ногами: двойки ногами, техника игры на двойной педали, скорость и многое другое
plutov
Новичок

Бесплатный онлайн-проект Drum Academy

Сообщение plutov » 02 июл 2015, 15:10

Привет, ребята. Сделал прототип образовательного проекта по ударным. Вкратце: бесплатный веб - сервис, где можно проходить уроки по изучению ударных c отслеживанием уровня выполнения (теория и практика).

Прототип по ссылке http://bit.ly/1FXdQ7m.

Ищу людей, которые могут могут помочь в оформлении курсов и модулей (введение, нотная грамота, техники рук, рудименты, техники ног и прочее). Если кто-то хочет поучаствовать пишите pplutov@gmail.com, скайп pplutov.

Большое спасибо за внимание!

LarsUlrich
Главный Тролль

Re: Бесплатный онлайн-проект Drum Academy

Сообщение LarsUlrich » 06 июл 2015, 22:42

Фу ты ну ты еще один проект для барабанщиков, как же вы достали. И главное нету нихрена на сайте, рыба одна Lorem ipsum и все - надо уже пиарить и помощь искать.

Не понимаю вот теоретически зачем мне это может понадобиться - помогать тебе делать твой сайт? я могу просто выкладывать уроки в группу вконтакте, зачем мне твой сайт?

plutov
Новичок

Сообщение plutov » 07 июл 2015, 00:18

Syncopath
Постоянный

Сообщение Syncopath » 07 июл 2015, 09:56

Действительно заполнили бы чем-то и потом пробовали пиарить, не на что смотреть, сносите тему отсюда - пусть работают

Administrator
Администратор

Сообщение Administrator » 08 июл 2015, 10:25

Да тема то хорошая, простым барабанщикам не оч. интересно пока там ничего нет, какой фидбек от них тут можно услышать. Преподаватели не очень понимают зачем им выкладываться на сторонний ресурс - не известный, без аудитории учеников. Такой вот замкнутый круг у вас будет вначале, если не сдадитесь

LarsUlrich
Главный Тролль

Сообщение LarsUlrich » 21 июл 2015, 10:15

Вот уж разобиделся

Вернуться в «Техника игры на ударных»