Ищем Барабанщика (Санкт-Петербург)

Здесь оставляйте ваши объявления о поиске барабанщиков. Указывайте побольше информации о вашей группе и кто-то обязательно откликнется
Metal_fox

Ищем Барабанщика (Санкт-Петербург)

Сообщение Metal_fox » 09 окт 2016, 17:27

Всем привет. Нужен барабанщик в группу. Играем каверцы (System of a down, Disturbed, Godsmack). Также наготове свой материальчик (надо просто сыграться, пару концертиков отыграть и если подойдем друг другу - то уже можно свое (уже стиль посильнее будет...Metal однозначно. Пока берем попроще и подрайвовее (System of a down и т.п.). Уровень игры неплохой, я думаю. Был концерт (неметаллический к сожалению) и пришлось разойтись, ибо уровень надо было поднимать и расти в этом плане). Поэтому, кому интересно, пишите и ссылки просите (ссылка есть, правда староватая, с того самого концерта и репы для этого концерта). Если интересно, могу скинуть пару каверцов своих (играю одна, а вы можете просто уровень заценить и там уже решайте сами)
Планов тоже много и всего вообще до фига) Так что если ты барабанщик, который держит ритм и который любит рубить альтернативку (ну а в дальнейшем метал), то пиши)

Вернуться в «Поиск барабанщика в группу»