Как тренировать игру ногами?

О технике игры руками: Моллер, Гладстоун, ап-даун. Брейки, трюки с палочками и прочее
О технике игры ногами: двойки ногами, техника игры на двойной педали, скорость и многое другое
Kotovsky
Участник

Как тренировать игру ногами?

Сообщение Kotovsky » 11 авг 2013, 14:54

Есть кардан - пэд для него, есть метроном, по чем начать тренироваться начинающему?

Administrator
Администратор

Re: Как тренировать игру ногами?

Сообщение Administrator » 12 авг 2013, 20:42

У Томаса Лэнга есть отличная школа Creative Control Называется - поправьте меня, если не прав, вот по ней тренеруйтесь)

RedZone
Новичок

Сообщение RedZone » 14 авг 2013, 10:30

Kotovsky писал(а):Есть кардан - пэд для него, есть метроном, по чем начать тренироваться начинающему?

для начала поюзай не пэд, а что-то мягкое, валик от дивана или ещё что-то, это поможет тебе развить контроль педали

Kostik
Постоянный

Сообщение Kostik » 16 авг 2013, 08:12

RedZone писал(а):
Kotovsky писал(а):Есть кардан - пэд для него, есть метроном, по чем начать тренироваться начинающему?

для начала поюзай не пэд, а что-то мягкое, валик от дивана или ещё что-то, это поможет тебе развить контроль педали

Бля, откуда ты это выдумал?

prodigman
Администратор

Сообщение prodigman » 16 авг 2013, 12:08

Kostik писал(а):
RedZone писал(а):

Бля, откуда ты это выдумал?

вот отсюда
Манджини: Вначале, когда я учился играть на барабанах, я постоянно играл барабанные парадидлы и одиночные удары (разделенные по три на каждый барабан) и повторял их от двух до пяти часов без перерыва, от трех до пяти дней в неделю. Чтобы усложнить процесс, я использовал всю барабанную установку, чтобы убедиться, что я мог соеденить один ритм на барабанах с другим на ударной установке. С опытом, я начал использовать подушку для тренировки техники игры на ударных инструментах. Другой фишкой было внушить в себя субьекта для подражания. Я хотел играть также быстро, как барабанщик Бадди Рич (Buddy Rich), чтобы успевать за записью. Таким образом, его влияние заставило меня разбить его ритмы по одному на каждый день.

SunSad
Новичок

Сообщение SunSad » 22 авг 2013, 11:50

С опытом, я начал использовать подушку для тренировки техники игры на ударных инструментах.

Может он имел в виду удары руками?
Последний раз редактировалось SunSad 22 авг 2013, 21:06, всего редактировалось 1 раз.

Administrator
Администратор

Сообщение Administrator » 22 авг 2013, 13:42

SunSad писал(а):Может он имел в виду удары руками?

Скорее всего - да, многие говорят именно так, даже ДжоДжо в своем Модерн драммере говорил об игре на различных поверхностях

prodigman
Администратор

Сообщение prodigman » 22 авг 2013, 15:03

Administrator писал(а):
SunSad писал(а):Может он имел в виду удары руками?

Скорее всего - да, многие говорят именно так, даже ДжоДжо в своем Модерн драммере говорил об игре на различных поверхностях

нет, речь как раз шла об игре на педали, в контексте "как увеличить скорость", ведь если ты сможешь играть без отскока быстро, 160-180, то на пласте с отскоком, сможешь жарить все 220-240

Administrator
Администратор

Сообщение Administrator » 22 авг 2013, 15:08

prodigman писал(а):нет, речь как раз шла об игре на педали, в контексте "как увеличить скорость", ведь если ты сможешь играть без отскока быстро, 160-180, то на пласте с отскоком, сможешь жарить все 220-240

Из фразы которую ты привел - не понятно что речь о ногах :roll:

Kostik
Постоянный

Сообщение Kostik » 23 авг 2013, 00:56

Что я и имею ввиду... Звучит как выдранная фраза о руках

Вернуться в «Техника игры на ударных»