Помоги начинающему подобрать пэды

Как обучаться? Как поставить руки? С чего стоит начать и тп

FAQ, ответы на частые вопросы начинающих, позволяющие избежать ошибок в будущем. Спрашивайте, вам ответят профессионалы
Andrewviam1991
Новичок

Помоги начинающему подобрать пэды

Сообщение Andrewviam1991 » 20 дек 2015, 23:13

Хочу научиться играть на барабане.Хочу заниматься дома,но не могу позволить электронную установку и вроде не советуют сразу садиться за установку.Хочу купить пэд для рук и ног,стул,стойку для рабочего и дешевый кардан.Денег мало.На что нужно обращать внимание при покупке пэдов и кардана?Посоветовали пэд - фирмы Evans. Real Feel, 12 дюймов ценою 3000 рублей. Не брать маленькие Apprentice.Чтобы пэд был одного цвета. Обычно, если встречаются сочетания разных цветов, это говорит о наличии более чем одного типа резины.Еще хочу спросить про палочки.Я высокий -190 и у меня большие руки.Это как-нибудь должно повлиять на выбор палочек?Мне посоветовали Promark'и серии XXL, от Jeff'a Ausdemore или Blue System ,вроде бы из-за больших рук.Но я не располагаю такими деньгами и купил Vic Virth Metal.Извиняюсь ,если подобные темы уже были.Спасибо за помощь

Administrator
Администратор

Re: Помоги начинающему подобрать пэды

Сообщение Administrator » 21 дек 2015, 14:21

Привет, очень рекомендую пэд Чужбинова для малого - у меня был очень классный, отскок великолепный а звук гораздо тише того что предлагает VicFirth например

Administrator
Администратор

Сообщение Administrator » 21 дек 2015, 14:24

А по поводу пэда для ног, я надеюсь, кто-то ответит, у меня не было ни одного)

Lazy Fish
Постоянный

Сообщение Lazy Fish » 22 дек 2015, 02:03

Пэд для ног: я использую диван. Он мягкий, отскока практически нет и главное тихий, а пэд да, бери 12 дюймов и круглый! Я взял многоугольный и на 8 дюймов и он плохо сидит в сойке для малого, пришлось подматати в точках контакта скотчем, чтоб не вываливался.

skypedrumming
Новичок

Сообщение skypedrumming » 08 авг 2016, 15:31

Я занимаюсь на Mapex 12", а для ног Evans :)
доволен на все 100% :)
главное не то, на чем заниматься, а то, чем заниматься ;)

Вернуться в «Вопросы начинающих»